Изменений пост


В этом году, я серьезно задумался о продлении сайта. Все реже и реже я нахожу время им заниматься.

Сайту раскажи больше 8 лет, всегда у сайта был литературный уклон, я считал, что «раскажи» — это творческий-литературный сайт. Сейчас я понимаю, что раскажи это нечто большее, это просто сайт, где можно поделиться! Расказать! Что-то простое интересное и необычное, а может быть зацепить до самой глубины души.

Здесь нет удобных сервисов, миллионов фоллоуверов, классной графики и прочего… Это олд-скул сайт, которым занимается один человек, даже не программист (я студентом сисадмином подрабатывал в небольших компаниях). В этом и есть определенная красота, а может быть и «фишка» сайта.

Моя главная идея, что сайт должен развиваться и расти. Я буду заниматься изменениями. Я буду больше публиковать, то что мне интересно, совершенно не обязательно с литературным уклоном. Я призываю всех желающих, кому хочется что-то «расказать» на данный сайт (специально с ошибкой пишу)…

Данный сайт изначально создавался, с литературными целями, я хотел иметь площадку для себя и своих друзей, знакомых, которые могли бы легко публиковать свои мысли, заметки, стихи и другие произведения.

Через год другой сайту «раскажи» будет 10 лет. За эти годы, сайт деформировался, произошло много изменений. Я остался единственным автором, который постоянно публикует какие-то свои заметки. Я почти перестал писать стихи, стал больше писать какие-то свои блоки.  я решил еще переосмыслить логику данного сайта. Я здесь буду рассказывать обо всём, что меня интересует, кажется важным и полезным. Скоро будут появляться новые блоки и рубрики…

Например, я часто смотрю пареня из питера, его зовут Друже Обломов, который ведёт свой видео-блог там он готовит много и вкусно, а также делает обзоры на различные питерские доставки еды. Я заядлый маковод, часто смотрю видео-блог Wilsacom. Я люблю вкусно покушать, я люблю различную технику, поэтому я хочу попробовать делать обзоры.

Сайт остаётся открытым, пожалуйста, любой желающий может зарегистрироваться и рассказать о чём-то важном и интересном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *