Небольшие обновления

Формат сайта raskazhi.ru меняется, если изначально мы его начинали делать с литературным уклоном. И здесь публиковались стихи, рассказы и другие литературные очерки, меня и моих друзей. С течением времени, на сайте я основной автор, который делает публикации.

У меня есть несколько других блогов, которые я завел в пробном режиме на яндекс дзен, но сейчас я понимаю, что правильнее всё это объединить в одном месте, на моем сайте raskazhi.ru.

Итак начинаю два новых направления. Я давно смотрю ютуб канал славного друже, товарищ ведет свой кулинарный блог, показывает вкусные рецепты и делает обзоры на доставку еды в Санкт Петербурге. Я хочу делать подобные вещи, но в моем городе, так что я начинаю новую рубрику «по следам славного друже» с обзорами на доставки еды в Нижнем Новгороде, и возможно моими кулинарными экспериментами.

Также я большой любитель различных гаджетов и компьютерной техники, так что планирую писать свои статьи про технику, хитрости использования. В последнее время активно использую макбук и буду делиться разными хитростями. Рубрика «Техно»

Подробнее читайте в разделе О сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *