4 месяца без сигарет…

Прошло четыре месяца, как я отказался от курения. Самое главное, что меня радует за все это время не было серьезных позывов выкурить сигаретку. За все это время было несколько случаев, когда я общался с курящими, ходил с ними постоять за компанию. Много было разных ситуаций, но ни разу не было непреодолимого желания покурить! Всегда было спокойно.

Я лично уверен, что полный отказ от привычки курить занимает приблизительно 10 лет. Главное не путать, отказ от никотиновой зависимости занимает 1-2 недели, а вот отказаться от привычки… Поэтому по моему личному счетчику я прошел первую 1/30 часть пути.

Единственное, что меня беспокоит, бывает я путаюсь в сроках, мне кажется, что я уже давно бросил курить. Я боюсь моё подсознание пытается сделать лазейку, мол — «Ты давно уже не куришь, ничего страшного в том, чтобы покурить, ты уже всем все Давно доказал!» Я боюсь, что сорвусь, поэтому я пытаюсь бороться с любой мыслью о курении. На самом деле, как не бывает бывших наркоманов, здесь есть только единственный критерий оценки — это полный пожизненный отказ от курения.

4 месяца без сигарет…: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *