Аэропорты…

Друзья, вот выпала на мою долю командировка в Нижний Новгород. Как это часто и бывает — перелет через Москву, потому что прямых рейсов из Челябинска нет. Вот сначала пару часов в Баландино, потом три часа в Домодедово (где я сейчас нахожусь), и в заключении Стригино, надеюсь, менее одного часа, получить багаж и быстро в гостиницу отсыпаться.

Приятно, что везде есть интернет, приятно, что телефон и ноутбук эти сети хорошо воспринимают, принимают и используют. Я фанат всяких технических изысков и знаете сегодня просто рад, время с этими электронными гаджетами и доступами в мировую паутину проходит значительно быстрее… Отдельно порадовал новый рабочий ноутбук, продолжительное время работы батареи — это надо сказать крайне нужная и полезная вещь.

В Домодедово, кстати, я оказался впервые, час наверное шарахался из одного конца в другой конец аэропорта. Расстояния и промежутки надо сказать огромные, само здание аэропорта впечатляет объемами, хотя на самом деле можно и увеличивать, потому что есть места, где народ толпиться и постоянно большое количество людей.

На самом деле пишу я это все с той же единственной целью — скоротать время, кружка пива (неплохого кстати и не очень то и дорогого) подходит к концу и в заключении я бы хотел включить хорошую песню Агутина и Преснякова — Аэропорты.

Хороших перелетов, красивых стюардесс и мягких посадок, друзья!!! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *