Еще вчера я летела к тебе, после работы…точнее не к тебе, к нам, к нам домой, к нашей маленькой…Еще вчера было состояние абсолютного счастья, хоть и было тяжело везде, но мы же сильные и мы все сможем..

И вот пришло завтра! Утро… Дорога… «Я ухожу»… Дальше не помню

Первая вспышка… прошло 10 часов…в крови водка и мартини…в руках сигарета…и ночь и ты, и машина, еще вчера наша машина

Вторая вспышка… прошло 2 суток, сейчас приедет Олька и спасет, что — то одеваю, и маленькая, которая не спала уже много-много часов, кричит, смотря на шкаф, где еще пахнет твоими вещами…

Третья вспышка, понедельник…надо на работу, там есть Диса, он вывезет…и есть Олька …она тоже рядом …капли воды обжигают…и слезы, которые не перестают…и ощущение что так будет всегда, пусто больно и слезы

Потом Афабазол, сутки сна, первая еда.. И новая страница.… И тут понимаешь, что тебя любят, да не он, но кто любит их больше, и они рядом…

А потом начали появляться дни…в дне стало 24 часа…и я начала смеется…искренне и открыто, и глаза стали не красные…не сразу, но стали,…Нет, это не потому что «время лечит», это потому что есть они –близкие и родные.…Да!!! Завидуй,  у меня они есть…и мне не страшно им говорить-Больно!!! Да я плакала, но это не слабость… Это и есть проявление силы, признаться, что тебе больно, и честно, и открыто сказать близкому человеку, что у тебя в душе!

А потом пришла она… И просто спасла, просто побыв рядом, просто посидев с сигаретой на кухне…и выслушав. И стало совсем легко…И смех стал звонче, и улыбка искренней, и я перестала плакать ночью…

Да я до  сих пор на дозе,… но даже если ее заберут, теперь я справлюсь.… Ведь они есть, они у меня есть…

…: 1 комментарий

  1. Мася, привет!!!

    С одной стороны — это реально круто, что ты вернулась к нам на раскажи… Я всегда очень радуюсь, таким вещам… Собственно, спасибо тебе… 😉
    С другой стороны — жаль, что есть грустные нотки… Хочется же, чтобы у всех всегда было хорошо! Хотя на самом деле, это же жизнь и если бы не было теней и темных оттенков мы не могли бы наслаждаться яркими цветами и светом. Самое главное, что ты не унываешь и всё в порядке. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *