поздравление с Новым Годом!!!

Посмотрев вперёд, я понял, что до конца этого года осталось немногим больше 32-ух часов. Поэтому хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом. Оглядываясь назад на эти удивительно быстро промелькнувшие 8728-мь часов, искренне радуешься тому, что они всё-таки прошли. Думаю, у всех из нас были те или иные трудности, у кого-то больше у кого-то меньше, но они были. Как всегда вступая в новое и неизведанное, веришь в самое хорошее, лучшее и светлое.

Сегодня утром, думая, чем был для меня этот год и что хочется пожелать всем окружающим, пришла в голову одна ассоциация. Думаю, большинство из Вас смотрели фильм Индиана Джонс, когда главные герои оказываются в ловушке – на огромной квадратной платформе, которая обладала одной точкой опоры в центре данной платформы и из-за этого конструкция была весьма неустойчивой.  Вот и жизнь в этом году напомнила мне такую ловушку, стоит сконцентрироваться и постараться поднять один из углов квадрата, как другой сразу же опускается вниз, поэтому постоянно ищешь эти жизненные точки баланса и равновесия, когда тебя абсолютно всё устраивает. Хочу пожелать Вам жизненного равновесия и счастья в следующем году!!!

с Респектом и Уважухой, ваш Февраль.

поздравление с Новым Годом!!!: 6 комментариев

  1. Февраль! Спасибо большое! Это очень…как бы сказать…точные слова что-ли! С Новым Годом! Пусть он принесет с собой исполнения всего задуманного, загаданного и «замечтанного» 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *