Осень нашей любви…

Глядя тебе в глаза я вижу отражение тех солнечных летних дней, которые долгое вемя согревали мне душу. Я вижу волны нашего теплого моря, которое нас свело и мы были счастливы. Смутная улыбка при воспоминании о той волшебной юности, что дарила нам нас, наши надежды, наши стремления и совместные мечты. Помнишь, то звездное небо, помнишь, то дерево желаний, помнишь наш смех…помнишь?…Наша любовь вознесла меня…Мы поделились друг другом. Я подарила тебе свою наивность и нежность…я искренне любила…тебя.

Боль…просто боль и злость…ну почему не ценили, почему боялись, почему все время ждали…ждали…Я ненавижу это и злюсь…Господи, ведь любовь – это такое чудо, которое надо ценить…

Каждый наш совместный день – думала, что репетиция чего-то большего, а это оказалось уже реальность того самого важного…

Что произошло, что случилось с нами? Что случилось с летом наших надежд, с летом нашей страсти, с летом…его больше нет…Какое-то время я бежала за этими прекрасными солнечными днями…в надежде, что я смогу их удержать как воздушного змея. Ведь куда бы он не улетел, я все равно держу его за ниточку…В моей душе горел огонек надежды…Я грелась и пыталась…Но подул ветер…и…огонек совсем потух в моем сердце…лето прошло…

Сегодня я почувствовала запах осени…той осени, которая давно поселилась в моем сердце…Когда я смотрю на тебя, пытаясь понять твои мысли, я ощущаю ветер перемен…Он свежий и теплый, с легким оттенком осени и грусти…Между нами проносятся листья…Листья как мои мысли о том будущем, которого уже никогда не будет…нашего будущего…

Осколки нашей семьи…Я не могу их оставить…я собераю их…просто для того, чтобы они были со мной как память о светлом и прекрасном…ведь я была счастлива…счастилва с тобой пока был огонек…пока он и ты были со мной…

Мы помогли вырасти друг другу…спасибо…И сейчас эта осень сделала меня совсем другой…и ты сейчас совсем другой…уже не мой…Ты достин счастья…Я отпускаю тебя…

Когда смотришь на осеннее небо, вспоминаешь летнее тепло и помнишь.. помнишь все…

Пообещай мне, что эта осень будет всегда теплой…что она никогда не превратится в зиму. Я останавливаю время, хочу, чтобы осень нашей любви остановилась. Давай просто сядем на берегу озера, наблюдая за тем, как по водной глади мимо проплывают листья…Давай просто наблюдать и сохранять эту теплую осень…Пусть иногда слезы просто капают как легкий осенний дождь…

Ты …мой муж…я была с тобой…Не бывает бывших…пусть в настоящем осень, но и осень может быть прекрасной…Я улетаю… от тебя…и от себя…улетаю, чтобы там…открыть себя…я знаю, что у меня это получится…ведь в дверь моего сердца стучится новая жизнь…Я очень хочу ее открыть и принять…быть открытой для перемен…Мне нужно улететь…возродить там свои нажеды, возродить там свою веру в лучшее…На прощание я оставляю тебе эти строки. Я всегда тебе писала…это последнее…Вместе с этими строками оставляю частичку своего тепла…чувствуешь?…поверь…и будь открыт…у тебя и у меня это получится…я и ты это знаем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *