В последние несколько месяцев я стал узником новостей. События на Украние захватили многих из нас, я постоянно пытаюсь найти хоть какие-то зерницы правды, в том вертепе новостей, который творится сейчас в мире. Я читаю и смотрю огромное количество информации, стараюсь искать с различных точек зрения и новостных источников. Все-таки этот сайт я создавал, как литературный проект, вчера я наткнулся на пару роликов — молодые девушки читают стихи. Больше всего меня конечно зацепил стих Анастасии Дмитрук «Никогда мы не будем братьями». Ссылки не прикладываю, находится все очень быстро. Ниже текст стихов, очень грустные слова, лично мне больно их печатать, поэтому публикую их зачеркнутыми…
Поздравление с 2014 новым годом
Поздравление с 2014 НГ
Это становится уже традиционным — поздравление с наступающим НГ. Мне хочется пожелать всем нам, следующее. Наступающий 2014 год — это год лошади, так пусть для всех нас этот год будет таким троянским конем, в хорошем смысле этого слова, т.е. внутри него будут только положительные вещи. Пусть внутри этого коня будет спрятано много-много хороших и необычных сюрпризов, которые будут радовать нас на протяжении всего этого года.
Поздравляю всех с Новым Годом!
Ваш Февраль.
Nirvana & Хуун-Хуур-Ту
Был очень удивлен недавно. Ко мне зашел товарищ, а у меня в колонках играла песня группы хуун-хуур-ту, услышав её, он сказал: «прикольно они Нирвану перепели». Дальше я начал искать, итак:
iPhone 5s gold. Забавно
Я давно являюсь большим поклонником продукции компании Apple. Они действительно производят очень удобные вещи, как вы все знаете недавно состоялась презентация нового АйФона. Как обычно кучу споров и слухов по этому поводу, единственное был разочарован, что эпл не может сохранять тайну и лишает своих поклонников «уау»-эффекта на своих презентациях.
Сегодня наткнулся в сети на следующий ролик, который заставил посмеятся… Рекомендую к просмотру.
Страшно…
Death of love, Skinny Puppy — Haze
Мне очень нравится анимация и музыка…
Я думаю многие его уже видели.
Небольшой пост
Родилась мысль, а представьте себе жив ссср, была бы единая онлайн-партячейка, может было и проще… )))
А на самом деле понимаю, что совсем лишаешься времени, хотя еще конечно же я ленюсь… А я переживаю, что забросил «раскажи».
Плюс еще появляется мысль, а кому это надо, один фиг никто это не читает. После этого психологически еще проще забить, но что-то останавливает и не дает совсем бросить проект.
«Раскажи» должен жить, а я буду стараться и чаще здесь писать.
Безумный мир…
Помните был такой грустный-грустный клип про птичку KIWI, где ей очень сильно хотелось летать? А в этом клипе играла музыка — Mad World (оригинал Gary Jules*) — он кстати перепел песню английской группы Tears For Fears. Плюс в интернете я встречал ещё другие ремейки, но этот нравится мне больше всех…
Предлагаю всем скачать эту песенку и прочитать текст этой замечательной песни, ниже идет текст на английском, а также я подготовил перевод на русский язык. Если зацепит, можно потом ещё посмотреть на ютубе — kiwi mad world, и будет совсем хорошо…
All around me are familiar faces
Worn out places, worn out faces
Bright and early for their daily races
Going nowhere, going nowhere
And their tears are filling up their glasses
No expression, no expression
Hide my head I want to drown my sorrow
No tomorrow, no tomorrow
And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I’m dying
Are the best I’ve ever had
I find it hard to tell you
‘Cos I find it hard to take
When people run in circles
It’s a very, very
Mad World
Children waiting for the day they feel good
Happy Birthday, Happy Birthday
And I feel the way that every child should
Sit and listen, sit and listen
Went to school and I was very nervous
No one knew me, no one knew me
Hello teacher tell me what’s my lesson
Look right through me, look right through me
And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I’m dying
Are the best I’ve ever had
I find it hard to tell you
‘Cos I find it hard to take
When people run in circles
It’s a very, very
Mad World
Вокруг меня знакомые лица,
Тот же город, замученные лица,
Ранние и яркие для ежедневной гонки
Идущие в никуда, идущие в никуда
Их слезы наполняют их же очки
Нет эмоций, никаких эмоций
Уйти в себя, утопить свое горе
Завтра не наступит никогда, никогда
И я нахожу это забавным
И немного грустным.
Сны в которых умираю
Это лучшее, что было у меня.
Мне сложно сказать,
Ещё сложнее принять,
Когда люди ходят по кругу
Это крайне-крайне
Безумный мир, безумный мир.
Дети постоянно ждут одного дня, Когда им хорошо,
День рождения, день рождения.
Я понимаю, что обычно каждый ребенок должен,
Сидеть и слушать, сидеть и слушать.
Ходить в школу, тогда я был нервным,
Никто не знал меня, никто не знал меня.
Здравствуй учитель, что за урок у меня.
А он меня не замечал, совершенно не замечал.
И я нахожу это забавным
И немного грустным.
Сны в которых умираю
Это лучшее, что было у меня.
Мне сложно сказать,
Ещё сложнее принять,
Когда люди ходят по кругу
Это крайне-крайне
Безумный мир, безумный мир.
с новым 2013 годом!
Скоро уже наступит новый 2013 год, и я на самом деле хотел полениться в этом году и не писать ежегодного поздравления. За несколько часов до НГ все-таки пришли слова поздравления и совесть взяла вверх.
Моей жене понравилась песенка, которая играет фоном во время рекламы и она постоянно ходит и напевает её… А сегодня я ей нашел и скачал эту песенку (послушать).
Слушал я эту песню смотрел на веселую свою жену, и решил всем нам пожелать! Чтобы в новом году побольше было беззаботности и простоты, чтобы чаще бывали моменты, когда был бы хишкебаб и мы не задумывались, что же это такое!
С наступающим новым годом!

Ваш февраль.
ДР
Сегодня у меня день рождения, вот такое стихотворение подарил мне мой очень хороший друг — Алексей Дресвянников, я думаю вы все читали его стихотворения — http://raskazhi.ru/?cat=50. Спасибо ему огромнейшее за такое классное и приятное поздравление!! 🙂
Замерз у градусника ствол
И елки морщатся в сугробе —
А это вновь Февраль пришел,
И значит, завтра будут в коме,
Болеть, любить и проклинать
Его друзья, его родные,
И будут нежно вспоминать,
Как пролетели выходные:
Под флагом Леши Февраля —
Большим, могучим красным стягом
Лёш! С днем рождения тебя!
Грядущим, сладостным оттягом!
2012 НГ
В этом году стал меньше писать, к сожалению, просто становится меньше свободного времени. Традиционное новогоднее поздравление все-таки надо написать.
Друзья, хочу всех вас поздравить с новым годом, хочу пожелать стабильности, хочу пожелать больше смелых решений, больше сильных поступков. Действительно, если каждый из нас сделает хоть маленькое движение в сторону света, добра и тепла, тогда всем нам будет лучше и теплее. Давайте передавать и дарить тепло друг другу!!! С новым годом дорогие мои!!!
Февраль
для поднятия настроения…
День добрый, недавно прислали занимательную ссылку со стихами поднявшими настроение. Автор к сожалению не известен.
Давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай
***
олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил
***
илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
Читать далее «для поднятия настроения…»
вечернее…
Поздний вечер, стрелка часов плавно перешла цифру девять. Ночной город, засыпающая гостиница, небольшое кафе. Холодная кружка пива на столе я с нетерпением жду, заказанной еды. На глаза накатывает усталость за сегодняшний крайне насыщенный день.
К сожалению времени совершенно не хватает, а хотелось побродить по мощенным улочкам старого города, полюбоваться на величественный кремль, спуститься на берег матушки Волги, вдохнуть полной грудью свежего речного воздуха.
Эххх мечты-мечты, вот что делает с человеком усталость и глоток другой разливного пива. Правда я вынужден завершать свое повествование, мне уже несут что-то крайне вкусно пахнущее и дымящееся, и обильное слюноотделение боюсь не позволит продолжить мечты о прекрасном. Действительно стоит подумать о более земном и насущем. Приятного аппетита господа!
Аэропорты…
Друзья, вот выпала на мою долю командировка в Нижний Новгород. Как это часто и бывает — перелет через Москву, потому что прямых рейсов из Челябинска нет. Вот сначала пару часов в Баландино, потом три часа в Домодедово (где я сейчас нахожусь), и в заключении Стригино, надеюсь, менее одного часа, получить багаж и быстро в гостиницу отсыпаться.
Приятно, что везде есть интернет, приятно, что телефон и ноутбук эти сети хорошо воспринимают, принимают и используют. Я фанат всяких технических изысков и знаете сегодня просто рад, время с этими электронными гаджетами и доступами в мировую паутину проходит значительно быстрее… Отдельно порадовал новый рабочий ноутбук, продолжительное время работы батареи — это надо сказать крайне нужная и полезная вещь.
В Домодедово, кстати, я оказался впервые, час наверное шарахался из одного конца в другой конец аэропорта. Расстояния и промежутки надо сказать огромные, само здание аэропорта впечатляет объемами, хотя на самом деле можно и увеличивать, потому что есть места, где народ толпиться и постоянно большое количество людей.
На самом деле пишу я это все с той же единственной целью — скоротать время, кружка пива (неплохого кстати и не очень то и дорогого) подходит к концу и в заключении я бы хотел включить хорошую песню Агутина и Преснякова — Аэропорты.
Хороших перелетов, красивых стюардесс и мягких посадок, друзья!!! 🙂
R.I.P. Garry
Мы все когда-нибудь умрем. Рано или поздно, но все. Кто-то как подзаборный пёс в дерьме и собственной моче, кто-то как падишах на мягких подушках с шербетом во рту и счётом в банке. И все оставят на земле продукты своей жизнедеятельности. Один – только отходы и грязь, другой – прекрасную музыку. Самое забавное в том, что ушедшему отсюда на это будет уже наплевать. Хотя нет – ведь ему даже плевать нечем. То, что остается от человека всегда важно для тех, кто пока остается здесь. Люди мрут каждый день от терактов, глупости, возраста, болезней. Но нас это цепляет только тогда, когда человек был важен в твоей жизни. Я верю в то, что умирают только наши тела, а мы живем дальше. Но вот только с уходом носителя души что-то неуловимо меняется. Когда мир, кажется, становится чуть меньше. Что тогда остается нам?
Когда умирают музыканты, не нужно портить тишину килограммами слов. Просто налить себе в стакан крепкого, просто включить его музыку. Просто начать слушать. Он здесь. Живой
R.I.P. Garry
7.01.2011

